Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » #2: В честь бомбящих жоп и зарева в небе, и последнего месяца лета

#2: В честь бомбящих жоп и зарева в небе, и последнего месяца лета

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И ещё. Хоть я и очень давно в ролевых, на форум занесло меня впервые за....два года? То есть сейчас всё тут выглядит ужасно непривычно, так что я слегка в растерянности, вот

0

32

Francis Drake
*радуется новому хозяину*

0

33

Yataro Tabako
Интересная задумка, у меня к примеру манипуляция людьми при помощи текста.
Вот у вас даже что-то правда интересное, сегодня придумал себе двух напарников, один из них парень, который использует кровь как своего рота печать, что бы телепортироваться к ней, а так же что бы телепортировать что-то. Поэтому может вам нужно добавлять просто пару капель в краску чернило, что бы нарисовать слабые рисунки, а для более сильной способности делать концентрацию крови в краске все больше и больше? риск для вас, но так же и победа в случае успеха.

0

34

1201,23 написал(а):

Кхем! То есть я не совсем так представляю своё приветствие, но ладно! Как вы представляете квирк оживления рисунков? У меня всё крутится эта идея, но я всё не могу довести её до ума! То есть. Тут есть уязвимости, определённые важные условия для проявления причуды, особые методы рисования, возможно, на особых поверхностях и особыми красками (с кровью были мысли, но тогда использующий этот квирк слишком быстро вырубится). У вас есть идеи насчёт этого?
А! Ещё можно было бы оставить на стенах глаза, которые бы оживали, и использующий способность мог бы всё видеть, что происходит в этом помещении, и тогда квирк уже стал бы хорошим для шпионажа?

Хм... Вполне реализуемо. Условием будет время затраченное на рисование и краски с твоей днк, ну и время жизни рисунков. Достаточно капли крови на пузырек.
+ каждый отдельный рисунок - это слот способности. Слоты не так дорого стоить будут, а от проапать отдельную технику, там по-дороже конечно.
А по поводу, что все очень непривычно, то тут я немного видоизменил верстку, потому так и ощущается. Но думаю легко привыкнуть))

0

35

Yataro Tabako
Форум ещё доделывают, но ждать, думаю, что осталось не много, я надеюсь.

Какую желаете выбрать сторону?

я к примеру линчеватель

0

36

1204,23 написал(а):

Кхеее  http://s19.postimg.org/vkxtk6tur/giphy-_14.gif  Пёся, ты себе приговор подписал))

0

37

1201,23 написал(а):

Кхем! То есть я не совсем так представляю своё приветствие, но ладно! Как вы представляете квирк оживления рисунков? У меня всё крутится эта идея, но я всё не могу довести её до ума! То есть. Тут есть уязвимости, определённые важные условия для проявления причуды, особые методы рисования, возможно, на особых поверхностях и особыми красками (с кровью были мысли, но тогда использующий этот квирк слишком быстро вырубится). У вас есть идеи насчёт этого?
А! Ещё можно было бы оставить на стенах глаза, которые бы оживали, и использующий способность мог бы всё видеть, что происходит в этом помещении, и тогда квирк уже стал бы хорошим для шпионажа?

Хм. Зависит от того насколько оживление есть "оживление", как по мне. Ака, насколько рисунок будет самостоятелен, насколько сможет воздействовать на внешний мир, его возможности и сможет ли в нем проявлятся (что без ограничений будетимбово). Посоветуйтесь с админами,  они у нас добрве и с радостью помогут.

0

38

1208,2 написал(а):

Кхеее  http://s19.postimg.org/vkxtk6tur/giphy-_14.gif  Пёся, ты себе приговор подписал))

Это ты чего? Дддиректор?

1204,23 написал(а):

У меня есть большой дом, много денег, даже горничная и брат с сестрой близнецы(правда они не родные). Будет весело.

0

39

1207,21 написал(а):

Форум ещё доделывают, но ждать, думаю, что осталось не много, я надеюсь.

Какую желаете выбрать сторону?

*растерялся*
А какие представлены?
Хаха
Я копаюсь в обсуждениях, но ещё не всё просмотрела. тут слишком много.

0

40

1204,23 написал(а):

Francis Drake

Песеля украли! Щчи!

0

41

1206,2 написал(а):

Хм... Вполне реализуемо. Условием будет время затраченное на рисование и краски с твоей днк, ну и время жизни рисунков. Достаточно капли крови на пузырек.
+ каждый отдельный рисунок — это слот способности. Слоты не так дорого стоить будут, а от проапать отдельную технику, там по-дороже конечно.
А по поводу, что все очень непривычно, то тут я немного видоизменил верстку, потому так и ощущается. Но думаю легко привыкнуть))

О! Отличная идея, спасибо!

0

42

1210,21 написал(а):

У меня есть большой дом, много денег, даже горничная и брат с сестрой близнецы(правда они не родные). Будет весело.

Вааааа! Прекрасный дом для маленького пёселя!

0

43

У меня есть ещё один бро со странными способностями, сейчас о них тоже расскажу.

0

44

Телефон слишком медленный. Щчи.

0

45

1211,23 написал(а):

Я копаюсь в обсуждениях, но ещё не всё просмотрела. тут слишком много.

Линчеватели, Герои и Злодеи.
О них немного в ФАК написано.
Ну вы пока тут решайте, друг-друга тискайте, а как определитесь и будешь готова, то можешь ко мне в личку стучать, будем думать и расписывать абилочки с:

0

46

1211,23 написал(а):

*растерялся*
А какие представлены?

Герои, Злодеи и Линчеватели.

1214,23 написал(а):

Вааааа! Прекрасный дом для маленького пёселя!

Очень рад, что собакин счастлив.

Daitora Takako
Котику вискас не купили? (:

0

47

1216,17 написал(а):

Телефон слишком медленный. Щчи.

У меня тоже лагосмартфон, как я тебя понимаю +_+

1215,23 написал(а):

У меня есть ещё один бро со странными способностями, сейчас о них тоже расскажу.

Ну я почти любую абилу могу под канон подбить для реализации, главное чтоб не было, как хотел тут один человек, после чего он нам пожелал смерти ;DDD
В любом случае, моя личка открыта для помощи, а во флудике можно найти себе компаньонов заранее и чего-то надумать.

0

48

1218,21 написал(а):

Daitora Takako
Котику вискас не купили? (:

Один милый мальчик украл у меня другого. Тебя укусить? >v>

Nedzu
Это, и еще писать медленно.

Отредактировано Daitora Takako (2017-08-05 01:51:11)

0

49

Daitora Takako
А я думал, что вы вместе ко мне переедите (:

0

50

1220,17 написал(а):

Это, и еще еисать медленно.

а еще Т9 любит заменять слова на лютую дичь)

0

51

Управление ночными кошмарами.
Способность заключается в том, что носящий способен "вытаскивать" кошмары людей, при этом материализуя их в так называемые "нити", полуживые, способные понимать простейшие команды, но при этом ужасно назойливые и так и норовящие заскользнуть в голову другого человека. На ощупь они напоминают то ли змей, то ли гладкую материю, могут сплетаться в огромный комок, становясь неким подобием зверя (который может стать некоторой ударной силой, которая сражается на стороне этого героя), который преследует носителя такого квирка, если только тот не захочет от него избавиться, одарив кого-то другого (кошмары могут заползать в людей через уши и проникать в разум).
Собственно этот персонаж носит все украденные у других людей кошмары на себе большую часть времени, чтобы не причинить этим никому вреда -- эти сущности запросто могут свести с ума неподготовленного человека. Понятно, что его самого постоянно мучает паранойя и он не способен нормально спать в принципе, поэтому квирк это такой себе подарочек.

0

52

1221,21 написал(а):

Котя будет работать у меня >;C
\прижал котю к себе\

0

53

Хоть что-то из мною написанного звучит адекватно?

0

54

Yataro Tabako
Кошмары планируете вытаскивать ночью? или же можете в любое время, просто если подумать, то это может работать через прикосновения, вашего к противнику или же другу... и наверное нужно время или же условие как у злодея с распадом, 5 пальцами коснуться... Хотя это все ослабление, но способность и правда интересная.

0

55

Nedzu
Ну вот, в академию не пускают, Котю не дают... не жизнь а ад...

0

56

1223,23 написал(а):

Управление ночными кошмарами.
Способность заключается в том, что носящий способен "вытаскивать" кошмары людей, при этом материализуя их в так называемые "нити", полуживые, способные понимать простейшие команды, но при этом ужасно назойливые и так и норовящие заскользнуть в голову другого человека. На ощупь они напоминают то ли змей, то ли гладкую материю, могут сплетаться в огромный комок, становясь неким подобием зверя (который может стать некоторой ударной силой, которая сражается на стороне этого героя), который преследует носителя такого квирка, если только тот не захочет от него избавиться, одарив кого-то другого (кошмары могут заползать в людей через уши и проникать в разум).
Собственно этот персонаж носит все украденные у других людей кошмары на себе большую часть времени, чтобы не причинить этим никому вреда -— эти сущности запросто могут свести с ума неподготовленного человека. Понятно, что его самого постоянно мучает паранойя и он не способен нормально спать в принципе, поэтому квирк это такой себе подарочек.

ох... это сложнее. В том плане, что он должен быть псиоником, но по конкретному направлению \ушел думать над реализацией\

0

57

1224,2 написал(а):
1221,21 написал(а):

Котя будет работать у меня >;C
\прижал котю к себе\

Дя. >:3

Все, я спать. Всем теплой ночи.

0

58

Francis Drake
Об этом я ещё поговорю с тем человеком, но этот герой планировался как работающий в любое время суток, его кошмары всегда рядом с ним. Поэтому он с одной стороны всегда при оружии, но и...вы поняли. Настроение у него скверное 24  часа в сутки.

0

59

По крайней мере собиратся.

0

60

Вообще-то оба эти персонажа задумываются как ученики UA

0

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » #2: В честь бомбящих жоп и зарева в небе, и последнего месяца лета

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно