Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » Мероприятия » Самый, самый, самый!

Самый, самый, самый!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[my]Самый, самый, самый![/my]
[bigram]http://s4.uploads.ru/GBY9y.png[/bigram]

Настало время составить топ!
Подводить итоги года - задача трудная, но несомненно приятная, ведь осознаешь то, что ты сделал, что не сделал, что еще можешь сделать, если не получилось.
Администрация решила подвести итоги, чо как на проекте, путем голосования. А все очень просто - берете шаблон, заполняете по номинациям людей, которых Вы считаете достойными этой номинации - и все. Правда в одной номинации не может быть более трех имен, но ведь так будет намного интереснее! Не проходите мимо, оставляйте комментарии в этой теме, почему именно такой выбор! Только под скрытый текст - сохраним интригу до Нового года)
Итак, пгнали!

I Need a Hero!
Самые красивые юноши нашего форума по вашему мнению.

У губ твоих...
Самые красивые девушки нашего форума по вашему мнению.

Неудержимые
Самые активные в игре личности нашего форума по вашему мнению.

Он был неподражаемым подлецом!
Самые темные и хитропопые персонажи по вашему мнению.

Вперед, спасать мир!
Самые добрые персонажи по вашему мнению.

Локон Афродиты
Самые яркие пары по вашему мнению. Внимание: номинанты не обязательно должны быть парой в игре, просто вас мог взволновать какой-то отыгрыш.

Упрлс
Самые странные и упоротые персонажи по вашему мнению.

Логика — суровая вещь
Самые логичные и рациональные персонажи по вашему мнению.

Ты такой загадочный.
Самые загадочные персонажи по вашему мнению.

Словно персонаж хорошей книги
Самые интересные персонажи по вашему мнению.

А ты случаем не тут родился?
Кто из неканонов лучше всего вписывается в мир ролевой по вашему мнению.

Хватай его!
Самые лучшие анкеты по вашему мнению.

Ты вообще спишь?
Самые часто присутствующие личности форума по вашему мнению.

Код:
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]I Need a Hero![/size][/b]
[size=14]Самые красивые юноши нашего форума по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]У губ твоих...[/size][/b]
[size=14]Самые красивые девушки нашего форума по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Неудержимые[/size][/b]
[size=14]Самые активные в игре личности нашего форума по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Он был неподражаемым подлецом![/size][/b]
[size=14]Самые темные и хитропопые персонажи по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Вперед, спасать мир![/size][/b]
[size=14]Самые добрые персонажи по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Локон Афродиты[/size][/b]
[size=14]Самые яркие пары по вашему мнению. Внимание: номинанты не обязательно должны быть парой в игре, просто вас мог взволновать какой-то отыгрыш.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Упрлс[/size][/b]
[size=14]Самые странные и упоротые персонажи по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Логика — суровая вещь[/size][/b]
[size=14]Самые логичные и рациональные персонажи по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Ты такой загадочный.[/size][/b]
[size=14]Самые загадочные персонажи по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Словно персонаж хорошей книги[/size][/b]
[size=14]Самые интересные персонажи по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]А ты случаем не тут родился?[/size][/b]
[size=14]Кто из неканонов лучше всего вписывается в мир ролевой по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Хватай его![/size][/b]
[size=14]Самые лучшие анкеты по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]Ты вообще спишь?[/size][/b]
[size=14]Самые часто присутствующие личности форума по вашему мнению.[/size][/font][/i][/align][/quote]

+1

2

I Need a Hero!
Oi-oi. Ну, тут всё ясно, любой парень из яойчика посекаснее других будет(анимцо про спорт официально всё ещё не яой?). Итан, Дейми,
Сэм (труселя из ДНК, я всё ещё не увидел их, жду)

У губ твоих...
КОНФЕТНЫХ КОНФЕТНЫЙ ВКУС. Раш с Гелианой автоматом, тут и говорить нечего. Ояму сюда же...Мне продолжать или и так ясно что я запишу сюда весь форум? Или почти весь.

Неудержимые
Итан, Раш, Лия, Сея. Те от кого я посты в ленте вижу регулярно, ну и ещё Люся вернулся, он тоже молодец.

Тут такие есть? Лол. Прям лютой попохитрости не заметил, оставляю графу пустой.

Вперед, спасать мир!
Луис, Кейси

Локон Афродиты
Оставлю пустым, мне все эти пейринги как-то не интересны.

Упрлс
Деймон автоматом летит, олицетворение дерьмового но без башенного персонажа.

Логика — суровая вещь
Хммм...Итан? Рэй?

Ты такой загадочный.
Да особо загадочных так-то и нет. Разве что, семья Найтов несколько выделяется на фоне.

Все кто не являются Деймоном.

Сложно сказать, в лор так или иначе достаточно хорошо вписываются все, отдельно никого выделить не могу.

Хватай его!
Пардоньте, мне лень перечитывать анкеты, а своих впечетлений не помню.

Ты вообще спишь?
Пиролиса? Жожа? Парень с внешкой Хаула? Фасоль? Все кто не сидят в дискорде?

Отредактировано Daimon West (2017-12-29 11:51:16)

+1

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

4

Скрытый текст:

0

5

Скрытый текст:

+1

6

Скрытый текст:

Отредактировано Francis Drake (2017-12-29 18:03:05)

+1

7

Скрытый текст:

Отредактировано Shinji Watanabe (2017-12-29 18:19:05)

+1

8

I Need a Hero!
Щас бы у меня такое спрашивать, ага. Но если бы я был женщиной, я бы отдался Аомине-Бэтсу, ибогосподиэтожевнехаскоторойясампроруськьяяяяя. Ллойду, который Зед, и Рэю во всех ипостасях. Особенно Роксоланне.

У губ твоих...
Ведьма-трио, в котором одна ведьма солнышко. 1. Гелиана, котёнок мой родной посмел бы я ещё какую девушку назвать красивей её. 2. Эстер, ибо вот такие стервочки, это прям ащащащащ. 3. Раш. Ну, тут, как бы.... эээ, это ведь не попадёт за пределы хайда? Она горячая. Очень даже, но не горячее своих подруг точно. Особенно Лии ^^

Неудержимые
Рэй, Итан и Раш. Камон. Я слежу, вижу, знаю. Рэй отыгрывает помимо своего персонажа - альтернативы, альт ещё должен быть у нас,
бои на мехах
, ГМа и вообще много и качественно пишет. Кому ж кроме него первое то отдать? Раш и Итан - ну ребята, они близки к тому,
чтобы уже во второй свой эпизод посты к 30 довести. По 15 от каждого. Думать ещё нужно?) На самом деле, где-то тут должен затесаться и Сэм,
но места только три. А так как Раш у меня есть в одной номинации, как и Рэй с Итаном, но тут с постами не поспорить, то на третье я поставлю Сэма. Ибо Раш бывшая моей нынешней. Вот. Хватит ей. 1 - Рэй, 2 - Итан, 3 - Сэм.

Такие ещё в игру не вошли, на самом деле. "Тёмных" я выбрать совсем не могу, но пусть будет Деймон на первом. Второе на себя пусть заберут Ллойд с Виртуозом. Ну просто потому что. 1 - Деймон, 2 - Ллойд и Виртуоз. Вводятся в игру, улетают на первое махом. 

Вперед, спасать мир!
И вот тут самое сложное. Ибо априори добрых, реально добрых, солнечных персонажей в ролевой, который я бы поверил, за которыми пошёл, полетел, жизнь отдал, как по мне, два - Кейси и, собственно, Луис. У остальных какие-то скелеты, непонятные, хитрые, трусливые, неуверенные, молчаливые, строгие, вообщем, так. не такие они герои, как эти двое. Поэтому первое место точно за Кейси. Дальше сложней. Тут вообще вопрос интересный. Герой - исходя из собственной идеологии персонажа, или то, как я его вижу? Думаю, что всё же второе Ятагарасу.
Исходя из того, что я прочитал, я ему верю. Третье... тут должен быть Помидория, но будет Джордан Джостар, мой брат. Намерения у него чисты. Он герой. Найты... семейство Найтов для меня совсем не героическое. Они скорее серые для меня персонажи, живущие в социуме, который большей частью замкнут на них. И это хорошо. Как обычно, солнечных персонажей выбрать сложно.  1- Кейси, 2 - Ятагарасу, 3 - Джордан Джостар.

Локон Афродиты
БОЖЕНЬКАВЫБЕРИМЕНЯВЫБЕРИМЕНЯ
Кхм. Серьёзно теперь. Есть два пейринга, помимо Гелиана и Луис, которые хоть как-то, хоть что-то. А кто-то уже начал даже прятать свои посты.
Так вот, это Итан и Раш. Смуглый мальчик и белая девочка. Первое место за ними, стопроцентов. Я позову их на двойное свидание. Далее - Рэй и Кекси, второе только потому, ЧТОЯХОЧУБОЛЬШЕЭТОЙМИЛОТЫ. Пост Кейси с СМС это одно из захватывающих чтив всей ролевой, первое для меня конечно посты Лии. Так вот. Если оба "брёвнышка" продолжат в том же духе, для меня их пара выйдет на первое место. Ну и третье... РЭЙИСЭМ Итан снова. И Лари. Потому что это ебейше мило. Именно такая формулировка. 1- Итан и Раш. 2 - Рэй и Кейси, 3 - Итан и Лари.

Упрлс
Дей. Камооооон, ребят, тут он абсолютный чемпион. Кто ещё писал... хм. Тут страшно, на самом деле. Пошла какая-то конкретика, но я знаю, какая упоротая Кейси. Потому что она может и напишет.  И написала. Не передавайте ей, что ценю её, как бро. Она это итак знает. Третье...
ну я короче залип. Пусть будет Сэм. Он кажется везде третье место занимает у меня.

Логика — суровая вещь
Итан, Рэй и Эстер. Здесь сложно что-то описывать, давать какие-то пояснения, но они вот прям да. Сурово. Логично. Железно.

Ты такой загадочный.
Вот я лично запихиваю сюда всё семейство Найтов разом на первое место. Не могу разделить. И считайте, что это единое целое. Второе - Лари, третье - Гелиана. Секретики. Шкафчики. Ух.

И тут первое место делят мистер-мудак Сэм и хейтер-причуд Итан. Я бы с огромной радостью отыгрывал за этих персонажей, они мне приятны, интересны. Для меня они хороши. Прям ух. Второе пусть заберёт в моём личном топе - Кейси, или Рэй. Кейси или Рэй. Почему только три... дама вперёд, Кейси всё же.

Вот те здрасте. Тут должен быть Луис, ибо ближе всех характером к большинству героев, у него даже семья есть, прописанная, играющая, Найты, потому что их трое, они вплелись в сюжет, и... так. А тут я поставлю Шинджи Ватанабэ, Эстер и Лариту. Если придёт её родитель, то она будет очень тесно в ролевой. Сюжетец будет хорош. Жду. Надеюсь. Идиот.  .

Хватай его!
ХРОНОС, КАМОН, ТАМ СТОЛЬКО ПИСАНИНЫ И ВСЁ ПО ДЕЛУ. Ладно.
Ллойд, Рэй и Куро.

Ты вообще спишь?
Итан, ибо у нас с ним одни часовые пояса, но он тут ПОСТОЯННО. Практически. Рэй и Эрика. Вообще заходим в самые неотлучные и смотрим.

Отредактировано Luis Joestar (2017-12-29 19:35:26)

+2

9

Скрытый текст:

+1

10

I Need a Hero!
Не люблю выбирать мужиков по красоте ибо я мужской секс-символ проекта азазаз. Поставлю сюда Шинджи, Виртуоза где-то радуются поклонники ЖоЖи и Хроноса для старикана ты отлично сохранился лол

У губ твоих...
Тоже не буду давать места тем внешностям, к которым банально привык. Точнее первые места, если уж быть точнее. Так что самая красивая девушка на форуме на данный момент Кейси, как бы ее персонаж не убивался на эту тему лол
Второе, наверное, Фасоль.
Третье отдаю Раш чисто по той причине, что у нее то ли в подписи, то ли еще где-то была Селина Кайл, которая просто прелесть для меня

Неудержимые
Самые активные постописцы? Луис, Рэй, Итан, мужское трио, еее. Самые активные персонажи в ролевой - Братья Джостары и Деймон, как по мне

Вот я смотрю на ответы, неужели никто не делает моего персонажа-мудака подлецом? Ужас!
По сабжу - братец. Он подлец. Тут многие сказали аналогично. Я ведь говорю, Рэй, что ты Ирод азхазазаза

Вперед, спасать мир!
Луис долбанный паладин, это место твое.

Локон Афродиты
Псс, братец, наш отыгрыш был оч душевным ахахахаха
Шинджи и Эстер.

Упрлс
Дэймон, это точно. И Бэтмен. Почему? Потому что в мире есть комикс про Бэтмена, и он назвался Бэтменом, а его фамилия - Уэйн. Согласитесь, довольно забавно хд

Логика — суровая вещь
Рэймонд, пожалуй, отдам только тебе. Ибо "самый-самый", остальных перечислять слишком много

Ты такой загадочный.
Хронос, Виртуоз, можно даже Лариту засунуть с ее семейной драмой.

Фрэнсис Дрэйк, нравится мне его концепт.

Никого не поставлю, так как под канон переделать персонажа сюда очень просто, и очень многие с этим успешно справились, как по мне. Если нужен точный ответ, то считайте, что всех сюда подписываю.

Хватай его!
Бэтмен, Раш, Виртуоз.

Ты вообще спишь?
Флудерастов тут почти нет. Я не устану повторять, что затея с Дискордом - это ужасная тема, так как разрушает атмосферу ролевого общения и сносят весь актив форума в чатики, которые новые игроки не видят. А по мне, жизнедеятельность флуда один из главных показателей того, жива ролка или нет, особенно если игровая часть закрытая. Но тут есть приятные исключения в виде Симпл и ДжоДжо, они молодцы, они поддерживают флудик. Так что им можно было бы отдать первые места, но все же отдам братцу, ибо он вкалывает для форума, что тоже очень хорошо.

Так как я вижу хайд, то подумал, что голосования не анонимусное ахахахах

Отредактировано Samuel Knight (2017-12-30 00:08:52)

+1

11

I Need a Hero!
Безгранично прекрасный Реймондо на первом месте. Потому, что я необъективна в этом вопросе и просто потому что в жеппу все идут.
После - Итан и Луис. Потому как к чёрту объективизм и в этом вопросе: бро всегда поддерживает бро и добро.

У губ твоих...
Ерика, опять же потому как зачем быть объективной, если можно не быть таковой. Потом - Ларита, моя девочка, и Раш, сексуальная женщина.

Неудержимые
Луис, Итан и Рей. Очень люблю их посты и ту игру, которую они делают на форуме.

Хронос и Виртуоз. Ещё - Демьянушка, просто потому что только он после этих двоих в голову пришёл.)

Вперед, спасать мир!
Братья Джостары. Вот без  пиздежа, самые добруны из всех добрунов при комичности обоих образов. Ещё - Якаруме, мой незаменимый и самый лучший Кили.))

Локон Афродиты
Итан и Раш. Там искрит и активно всё двигается к тому о чём мы все щас подумали. А я охоч до подглядочек за красивой и чувственной игрой.
Демьян+его эго. Просто читаешь эти посты и сразу проникаешься: Демьян,его эго... Эго смотрит на Демьяна, Демьян - на эго, искра, буря, пердёж. переживаю за их отношения больше, чем за свои собственные.
Огнелиса и Жожа. не влезай, блять, дебил, она тебя сожрёт. Ну, там очень интересно, чем же там всё это закончится.

Упрлс
Упоротые - это братюни-Джостары, и это вне конкуренции. А ещё "Странный"- это про простую красную (симпл ред).

Логика — суровая вещь
Реймондо, Эстер и Лит, конечно же.

Ты такой загадочный.
Шинджи, Ллойд и Кейзабуро. С первым не пересекалась (знаю исключительно как супруга Шиз). Второй - очень странный предмет, который вроде есть, но вроде и нет.) Ну и последний, недавно принятый и исключительно интригующий.

Реймондо, Луис и Итан. Очень ладно и красиво пишут, у вас, ребята, я тоже учусь и порой даже заимствую некоторые стилистические приёмы.)

Мидория (потому что ну а хули нам, мидориям), Урарака. Был Тодороня, но его уже нет, но пусть знает - бро олвейс ин ма харт.

Хватай его!
Виртуоз, Эрика, Итан. Всё очень грамотно, красиво и немного завидно. Когда-нибудь я научусь так же красиво писать и оформлять анкеты,
но...Пожалуй, не сегодня.))

Ты вообще спишь?
Жожа, пресловутая Огнелиса и Фасолька. они реально тут 24/7, как на форум не зайду.

Отредактировано Casey Suzuki (2017-12-30 15:39:58)

+1

12

I Need a Hero!
ЙА! (шутка) Луис... и... Сэм?Окей. Луис и Сэм.

У губ твоих...
Ояма, Айса, Эстер, Эрика, Лартия, Кейси. Да вооще все тут шикарные)

Неудержимые
Рей и Луи. Без вариантов. Постописцы только так

Люся! - эту двуличную заразу пойди ещё пойми! То он паладин без страха и укропа, то он бабник каких свет не видывал..

Вперед, спасать мир!
Ояма и Кейси, более добродушных девчат я не видел).

Локон Афродиты
Луис и Гелиана - без комментариев (чур я выбираю имена вашим деткам) Ну и Рей с Кейси, идеальная парочка.

Упрлс
Деймон! Деймон и ещё раз Деймон!.

Логика — суровая вещь
Только Эстер Хоть и стерва но обоснованная.

Ты такой загадочный.
Скорее это Френсис, ибо ничего непонятно.

М... тут сложэно сказать, скорее это Кейси, Гелианна и Сэмми.

Ну, Троица Найтов и... Лакруа, наверное с:

Хватай его!
Кейка, так хорошо поработала над персонажем что и прикопаться не к чему.

Ты вообще спишь?
Аиса Асуза. Вторая полуночница после меня.

+1

13

I Need a Hero!
Рэймонд и Лулу. Почему? Потому что я Бэтмен.

У губ твоих...
Рашель и Ларита, естественно. Ну еще Лия, только тсс.
Отдельно Эстер, за аватарку (Ну камон, всегда взгляд цепляется, что поделать?)

Неудержимые
Лулу, Рэй. Тут с ними и соперничать то некому.

Ну тут явно Виртуоз.

Вперед, спасать мир!
Жожо, Луис, Кейси.

Локон Афродиты
Луис и Лия.

Упрлс
Вот тут трудно что-то сказать в отрыве от игрока. Но Жожа достаточно упорот, как по мне.

Логика — суровая вещь
Шинджи. В какой-то степени.

Ты такой загадочный.
Эстер. Почему? А ты поди разберись, что у неё в голове. Та еще загадочность.

Деймон. Наблюдать за ним точно интересно.

Джо-Джо идеально вписывается в канон, без шуток.

Хватай его!
Ллойд,Рэймонд, Кейси.

Ты вообще спишь?
Ну, пожалуй, это Деймон. На втором месте - Шота (он молчит но онлайн у него один из топовых), Ну и Рэй, естественно

Отредактировано Ethan Wayne (2017-12-30 22:39:25)

+1

14

Скрытый текст:

+1

15

Скрытый текст:

+1

16

Скрытый текст:

Отредактировано Larita Lacroix (2017-12-30 23:38:34)

+1

17

I Need a Hero!
http://s3.uploads.ru/ySjKb.png

У губ твоих...
http://s9.uploads.ru/mbkOS.png

Неудержимые
http://sa.uploads.ru/QLhTk.png

http://s5.uploads.ru/ifN2m.png

Вперед, спасать мир!
http://sf.uploads.ru/uiAhR.png

Локон Афродиты
http://s7.uploads.ru/Xm1cv.png

Упрлс
http://s9.uploads.ru/hH5gx.png

Логика — суровая вещь
http://s5.uploads.ru/NGraJ.png

Ты такой загадочный.
http://s5.uploads.ru/D9wPx.png

http://s1.uploads.ru/rVsL8.png

http://s4.uploads.ru/7kqKu.png

Хватай его!
http://se.uploads.ru/tzWeK.png

Ты вообще спишь?
http://sa.uploads.ru/zi95u.png

+1

Вы здесь » Boku no Hero » Мероприятия » Самый, самый, самый!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно