Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд # 16 Gureto desu yo koitsu wa

Флуд # 16 Gureto desu yo koitsu wa

Сообщений 751 страница 780 из 942

751

Aisa Asuza
На самом деле, Симпл, все не так плохо, как может показаться, и грустить причин особо нет)
Смотри. Да, у тебя перс в основном завязан на сестре, это так, ты не оставила себе пути развития. И сестры на проекте у тебя нет, а в таких случаях лучше приходить с другом/подругой и развивать подобную роль. Но, пусть поезд и ушел,это не означает, что ты ничего не можешь с этим сделать.
Приведу пример себя, так как наши ситуации отчасти похожи (единственные отличия - моя семья есть на форуме, и делаю Сэма независимым, таков уж его характер):
- Я развиваю Сэма в эпизодах, стараясь сделать его менее мудаком. Нахожу друзей (Люся)
- Пытаюсь отойти от опеки брата, хотя у меня, с первого взгляда, вся игра и может строится только с членами своей семьи.
Фактически, у нас обоих мертвые персонажи, которые подают признаки жизни только в семейном кругу, мы на этом слишком завязаны. Однако в моем случае, я пытаюсь сделать из Сэма свою Галатею (проблемно это без Афродиты, конечно), так почему бы не делать то же самое? Характер в анкете не статичен, он меняется в эпизодах. Меняй персонажа, развивай его, отправляйся во всякие путешествия и тому подобное, в итоге у тебя будет живой персонаж. Отделяйся от сестры, если у тебя нет знакомого ролевика, который поиграет за нее, просто упоминай ее в постах, но не делай центром своего персонажа. Это не так трудно, как может показаться)

+1

752

Larita Lacroix
я уйду в инактив на некоторое время, думаю это не будет проблемой. Подумаю над тем что мне делать дальше

0

753

Samuel Knight
хорошо сказано, я это учту)
А так я думаю Жожный переживёт моё отсутствие, он найдёт себе партнёра поинтерсней, омен^~^

0

754

Но я буду за вами наблюдать)

0

755

Интриги, расследования, вроде без скандалов
Я писал анкету часов восемь часов, из этих восьми часов я часа 3 думал, выйдет ли вообще впихнуть своего неканона в этот фендом. Сложнее без родственников, как в случае с Джостарами, да и вообще может лучше канона взять. Потом прилетает внешка, целует в щёчку и говорит блэт, работать писать анкетуhttp://s19.postimg.org/t5mhr0swz/962_Yo.gif

Отредактировано Kure Keizaburo (2017-12-24 23:19:42)

0

756

Kure Keizaburo
Ну, изначапльно я родственников не планировал, просто подумал, что "А неплохо было бы их увидеть тут" Ну, и вот они появились)

0

757

19807,86 написал(а):

и говорит блэт, работать писать анкету

как миленько .D

0

758

Jordan Joestar
Жожа - она как Нокия, объединяет людей :д

Larita Lacroix
Не очень, я просто сидел в панике, потому что разрывался между кучей вариантов в попытке придумать нормальный квирк, и от этого я никак не мог правильно оттолкнуться. Пришлось лезть в папки со старыми аватарками, и просто повезло, что там была папка с Хаулом   http://s19.postimg.org/giac8skdf/urara.gif

0

759

Kure Keizaburo
Во-во!)

0

760

Кусь -з-

0

761

http://s19.postimg.org/qz6nldlyb/image.png

0

762

http://s19.postimg.org/g3r1a5n37/image.gif

0

763

Смайломания?

0

764

*чивапчичит форум* (~•.•)~

0

765

Даешь форумное общение, ееее!

0

766

Samuel Knight
какие люди

0

767

И как всегда и мертвые с косами стоят

0

768

и тишина

0

769

Ну, лучше же чем стая любителей кидать рофлы в войсе.

0

770

И то верно

0

771

Raymond Knight
я бы мог долго говорить по поводу этой ситуации.
Но лишь приглашу тебя в дискорд.

0

772

Daimon West
Для чего пригласишь?

0

773

Raymond Knight
Общения, лол.

0

774

Daimon West