Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд № 15 BEAT DERE U'MAN!

Флуд № 15 BEAT DERE U'MAN!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

17654,78 написал(а):

Я задавался этим вопросом, но решил не углубляться дальше набросков. Всё равно они пропавшие без вести.

Всё равно интересно, выкладывай)

Luis Joestar
Jordan Joestar
С вами, Братцы-Акробатцы, всё понятно) Но в вашем случае вопрос переводится на бабушку)

У меня всё просто. Причуда унаследована от отца с небольшими изменениями (у него больше возможностей для контроля над звком, но только над звуком своего голоса, у меня нет привязки к источнику, но контроль пока слабее). А вот у мамы очень интересная, но совершенно бестолковая способность всегда знать, где находится любой принадлежащий ей предмет (как оказалось, на дочку это тоже распространяется).

0

272

17658,78 написал(а):

Джозеф в смайлах есть. Дио есть. Даже Карс есть. А Киры нет.

Джоске и Коичи тоже нет. Цезаря тоже нет

0

273

Larita Lacroix
Лари, ты в этом плане приятное исключение)

0

274

Ezreal
Намерения у него благие. Но Итан списан не под копирку и более радикальный человек. Что и здорово)
немного бомбит с этого? я Цезаря там не заметил, хотя и не смотрел вообще что-то после Монокумы)

0

275

Oyama Adzuki
А вот кстати по поводу бабули я бы призадумался. У неё причуда всё равно должна быть схожа с нашей. Наследственность, всё-такое.

0

276

17658,78 написал(а):

Я слишком мало читал комиксов, чтобы судить о характере Бэтса, на основе которого сделали нашего Итана.

Могу сказать, что у Итана точно не характер Брюса, совершенно не походит на характер Дика Грейсона, а насчет Терри МакГиннеса судить не берусь. Так что может и похож Итан на Бэтмена будущего.
Но вот на Дэмиана Уэйна он похож, это да.

0

277

17665,14 написал(а):
17658,78 написал(а):

Я слишком мало читал комиксов, чтобы судить о характере Бэтса, на основе которого сделали нашего Итана.

Могу сказать, что у Итана точно не характер Брюса, совершенно не походит на характер Дика Грейсона, а насчет Терри МакГиннеса судить не берусь. Так что может и похож Итан на Бэтмена будущего.
Но вот на Дэмиана Уэйна он похож, это да.

Если бы для меня хоть что-то говорили все эти имена

0

278

Samuel Knight
А что касательно Джейсона Тодда?

0

279

17666,36 написал(а):

Брюс - оригинальный Бетмен. Дик Грейсон - первый Робин, впоследствии Найтвинг, вполедствии Бетмен (после "смерти Брюса"), а потом снова Найтвинг. Терри МакГинесс - Бетмен Будущего (ничего конкретного не скажу). Ну и Дэмиэн Уэйн это сын Брюса и Талии Аль Гуль. Малолетний убийца, из которого Брюс растит себе Робина, а в перспективе - нового Бетмена.

0

280

Luis Joestar написал(а):

Джейсона Тодда?

О, моя соигрок только о нём и говорит.

Oyama Adzuki написал(а):

Всё равно интересно, выкладывай)

Была мысль дать одному из родителей более развитую способность, нежели мою. Якобы, они преодолели некоторые ограничения - и это будет той планкой, к которой мне нужно будет стремиться в игре. Однако позже я отверг эту мысль и решил дать им совершенно не связанные с героем способности, но удобные в обследовании загадок историй, на которых они так помешаны.

Oyama Adzuki написал(а):

но совершенно бестолковая способность всегда знать, где находится любой принадлежащий ей предмет (как оказалось, на дочку это тоже распространяется).

Бестолковая? Шерлядь, она же всегда знает, где зарядное от её телефона.

0

281

17666,36 написал(а):

Комиксы читать нужно, эх.
Брюс Уэйн - это Бэтмен, персонаж DC комикс
Ричард "Дик" Грейсон - это первый Робин, потом стал Найтвингом. Тоже ДиСи
Терри МакГиннес - это Бэтмен Будущего, когда Брюс состарился и нашел себе приемника.
Дэмиан Уэйн - это сын Брюса Уэйна и Талии аль Гул, дочери Ра'са аль Гула,Головы Демона, главы Лиги Убийц.
Luis Joestar
А Тодд, насколько я помню, никогда не носил костюм Бэтмена, потому я о нем ничего и не сказал х) Да и Тодд, если сравнить, больше всех похож на Брюса, чем все перечисленные мной)

0

282

17668,57 написал(а):

Брюс — оригинальный Бетмен. Дик Грейсон — первый Робин, впоследствии Найтвинг, вполедствии Бетмен (после "смерти Брюса"), а потом снова Найтвинг. Терри МакГинесс — Бетмен Будущего (ничего конкретного не скажу). Ну и Дэмиэн Уэйн это сын Брюса и Талии Аль Гуль. Малолетний убийца, из которого Брюс растит себе Робина, а в перспективе — нового Бетмена.

>< я тоже хотел это рассказать хд

0

283

Samuel Knight написал(а):

я тоже хотел это рассказать хд

Выпендрёжники ;D

Отредактировано Ezreal (2017-11-21 17:55:54)

0

284

Oyama Adzuki
Уииии :3
Я приятное исключение :>

0

285

17672,78 написал(а):

Выпенрёжники ;D

Ну, мне всегда казалось, что эту инфу знают все хд МакГиннес еще ладно, он не особо популярный, да и Дэмиан появился относительно недавно и на него начали сильно обращать внимание в комикс индустрии, но Дик Грейсон и Брюс Уэйн - это уж слишком понятные имена хд

0

286

I need a needing

0

287

вечера всем
http://s19.postimg.org/ce1ibhnvn/t3_ZO4.gif

0

288

Гик-культура. Почему люблю её? Потому что люди тебя всегда понимают)
Samuel Knight
Поэтому я о нём и вспомнил. Тодд более жесток и принципов у него поменьше, как у Колпака. В этом плане они близко с Итаном)
НУ а вообще. У нас просто свой собственный, оригинальный Бэтс, адаптированный под вселенную. И это офигенно.
Ezreal
Шикарный персонаж! Играл. Но ближе всех мне Тимоти Дрейк, который Красный Робин. Я его тогда в такие моральные страдания увёл, ужас) Перед персонажем даже стыдно немного.

0

289

17676,7 написал(а):

вечера всем

Зачем нам спасать мир при помощи технологий, если хомяки всё равно его захватят?

0

290

А я бы не сказала что у Итана нет принципов. По моему последние у него как раз таки есть.

0

291

17670,14 написал(а):

Да и Тодд, если сравнить, больше всех похож на Брюса

Ну не знаю. Джейсон, как мне кажется, довольно сильно похож на Демиэна (точнее наоборот).

17669,78 написал(а):

Бестолковая? Шерлядь, она же всегда знает, где зарядное от её телефона.

Ну, если ты так ставишь вопрос... То всегда можно класть зарядку на одно и то же место)

Larita Lacroix
:3

0

292

Luis Joestar написал(а):

Я его тогда в такие моральные страдания увёл, ужас)

Какие?

0

293

Luis Joestar
Ну не скажи. Дэмиан по жестокости не уступает Тодду, но при этом он более высокомерный и сволочной. Поэтому я больше вижу в Итане от Дэмиана, чем от Тодда хд
Хорошо хоть Тима Дрэйка ты не вспомнил хд
Кстати, в оригинале есть бомжатская версия Бэтса: защищает свои улицы, не имеет причуды, пиздит злодеев, которые в разы сильнее его, пиздит героев, если встают у него на пути хд
Shinji
Здравствуй, Мастер хд

0

294

Larita Lacroix
Солнышко, я в немного сформулировал не так. Там скорее склонность не ограничивать себя в методах. Отсутствие полумер)

0

295

17680,57 написал(а):

Ну не знаю. Джейсон, как мне кажется, довольно сильно похож на Демиэна (точнее наоборот).

Мммм, чем? Нет, схожесть у них, конечно, есть. Но Колпак взрослее, у него нет многих черт характера, которые есть у нового Робина. Плюс, он рассудителен - как Бэтс. Он хороший тактик - как Бэтс. Он мастер запугивания - как Бэтс. У него даже мировоззрение по большей части такое же, как у Бэтса, кроме одного пункта "не убий". По крайней мере, когда я читал комикс с появлением Колпака и их противостоянии с Бэтменом, я видел у них много схожего.

0

296

17678,78 написал(а):

Зачем нам спасать мир при помощи технологий, если хомяки всё равно его захватят?

так и спасаем для них, зачем им разрушенный и темный мир?

17682,14 написал(а):

Здравствуй, Мастер хд

вот только сегодня мне хочется мастерски сдохнуть хд

0

297

17683,63 написал(а):

Отсутствие полумер)

И в этом, кстати, показатель не жестокости Колпака, а его прагматичности)

0

298

Samuel Knight
А, ну если подавать так, то соглашусь. Просто я Дэмиена не очень перевариваю, поэтому не вспоминаю лишний раз)
Смею предположить - Кастет из акции?
Shinji
Хей лоу!
Ezreal
Персонаж крайне высокого интеллекта. Гений, по сути. Сделал его интеллект его проклятьем - мол, в Бэт-семье никто не понимает, обернул всё таким образом, что его ум стал ему мешать. Он в итоге отдалился ото всех, кроме Кассандры Кейн. С ней там были отношения "нам нельзя, мы не будем, но страдать конечно же нужно". Вот так он у меня и ходил - я слишком умный, потому что меня не понимают, мне нельзя любить девушку, которую я люблю. Клетка из собственного разума.

0

299

17685,7 написал(а):

вот только сегодня мне хочется мастерски сдохнуть хд

А разве есть разница между мастерски и не мастерски? хд Или хочется эффектности, помпезности, вычурности? .D
А если серьезно, то вряд ли случилось что-то страшное, мой добрый Мастер, так что душевный Доктор в моем лице призывает тебя взбодриться и улыбнуться хд

0

300

Samuel Knight
Сам Брюс где-то говорил, что Джейсон больше всего похож на него из Робинов. Точно где не вспомню, но такое было

0

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд № 15 BEAT DERE U'MAN!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно