Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд №12 JoJo Everywhere!

Флуд №12 JoJo Everywhere!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

ПОДДЕРЖИ КОНКУРС
ПРОГОЛОСУЙ ЗА САМОГО АКТИВНОГО

Выбор лучших
http://s19.postimg.org/qz6nldlyb/image.png

0

841

Shinka
Нет, ну сам посуди. Скати-кастер, это же просо идеальный призовой Сервант для Хеллуина. Праздник изначально кельтский (Скати хоть и шотландка, вроде как, но известна в именно по кельтской мифологии), магом (точнее оракулом и колдуньей) Скати была, милоташности у неё вообще больше, чем у очередной Лизы.
А вообще я хочу восстановления исторической справедливости и появления Коджиро-сейбера и Неронки-берсерка. И Теслы-кастера.

0

842

14537,22 написал(а):

Пф "5к для ивента атлантики, ещё и 10 видов мобов по такому принципу" я знаю о гриднилках всё, в моей крови гринд. Но на деле, тут больше достаёт, что ты проходишь кв, потом открывается новая миссия на моба в этом кв и ты снова идёшь его фармить. А в ССС было просто геморно убивать 20 боссов по 400к, учитывая что они все там такие.

В РО карты падали с вероятностью 0,001%. Для некоторых билдов нужно было по 3-4 одинаковые карты. Посчитай, какие легионы приходилось вырезать... Хотя иногда везло (Хорна я себе выбила буквально за полчаса)

0

843

14538,57 написал(а):

Нет, ну сам посуди. Скати-кастер, это же просо идеальный призовой Сервант для Хеллуина. Праздник изначально кельтский (Скати хоть и шотландка, вроде как, но известна в именно по кельтской мифологии), магом (точнее оракулом и колдуньей) Скати была, милоташности у неё вообще больше, чем у очередной Лизы.
А вообще я хочу восстановления исторической справедливости и появления Коджиро-сейбера и Неронки-берсерка. И Теслы-кастера.

Ну мб следующий хеллоуин. ДВ объявляли что 3 года будет праздник Батори на хеллоуин. Т.е. меха последняя Батори. Ну и Скату кастера, оставят думаю для безденежья. Уж очень она популярна, одна ската апает цену аккаунта почти на 50 баксов. Да и сейб давно небыло. Неро берс может быть на НГ, ибо там альтерсейбофейсы. Ну или Лантурка берс. Вообще ивентовый таргет-берс давно нужен. Вообще надеюсь на Грей, Демон-сейбу и костюм на ББ из фокстейлан. Или даже лимитного 5* лунорака ББ из фокстейла.

0

844

14539,57 написал(а):

В РО карты падали с вероятностью 0,001%. Для некоторых билдов нужно было по 3-4 одинаковые карты. Посчитай, какие легионы приходилось вырезать... Хотя иногда везло (Хорна я себе выбила буквально за полчаса)

Я играл в ро и фармил гидр(привет от асасинов). Один фиг не такое задротство. Атлантика это пока самое жёсткое гриндодрочилово. Даже Архэйдж для его 50-ых пух так не напрягал, как это.

0

845

14541,22 написал(а):

привет от асасинов

Привет от линкерши)

0

846

Опять говорят о какой-то спортивной ходьбе, ужос>_<

0

847

Simple Red
*спортивно ходит вокруг пароходика*

0

848

Oyama Adzuki
ах, да, поздравляю с инициацией)

0

849

http://s19.postimg.org/qz6nldlyb/image.png

0

850

Simple Red
А?

Larita Lacroix
http://s19.postimg.org/qwxo3gizn/llama_emoji_29_mah_fudz_v2_by_jerikuto-d6ujv.gif

0

851

Oyama Adzuki
>_>
похоже я опять всё пропустила

0

852

Simple Red
Не, я просто не понимаю с чем ты меня поздравляешь)

0

853

Oyama Adzuki
ну анкета принята...
да
.______.

0

854

Simple Red
Маленькая тормозилка :З
Меня давно уже приняли)
*тискает*

0

855

Oyama Adzuki
ты как?

0

856

Я дома, отлично

0

857

Oyama Adzuki
я тут себе суперприёмы придумываю. Короче я походу танк с умной бронёйXD
Считай ветром могу отразить любое осязаемое тело(Против пуль есть приём Стена ветра)
Жаль правда дамаг у меня получается косвенный, ветром нельзя убить напрямую)

0

858

Larita Lacroix
Замечтательно) У меня такие золотые дети сегодня на занятиии были, просто ми-ми-ми :З
Ты как?)

Jordan Joestar
Ей!)

14564,39 написал(а):

ветром нельзя убить напрямую)

Ну, если управляешь воздухом, то вполне можешь душить

0

859

Oyama Adzuki
как Дарт Вэйдер?:D
Нуууу, это наверно возможно, но очень сложно)
Нужно концентрировать ветер по принципу турбины в 4-х точках минимум

0

860

Oyama Adzuki
Я похожа на вяленый труп какого-то мерзкого создания, потому что сегодня был сверх тухлый день.

0

861

Oyama Adzuki
Как оно?)
Simple Red
*поймал и усадил к себе на колени*

0

862

Jordan Joestar
*вылетела из рук в прямом смысле слова*
...а ещё я умею левитировать и отталкивать себя воздухом от поверхностей~

0

863

Simple Red
Да ладно тебе) Чего вылетаешь-то?) *поймал и чешет*

0

864

Jordan Joestar
потому-что... Я люблю... личное пространство! *выпархнула*

0

865

Simple Red
Пфф, ну ладно

0

866

Jordan Joestar
У меня зашибись)
Но поздно уже, так что я спать поползла) Сладких снов)

0

867

Oyama Adzuki
Окай, сладких)

0

868

Надо найти человека, который готов ждать неделю, чтобы увидеть мой пост ~
http://s19.postimg.org/f72mbyd5v/free_icon_emote_ramen_pusheen_by_mochatchi-d86.gif

0

869

Jordan Joestar
ты забыл? Я тсундёре. Тсун-тсун по всем фронтам. Эрика покажется тебе раем>:]

0

870

Isabela
я постовой Хатико:)

0

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд №12 JoJo Everywhere!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно