Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Котятки, не забываем голосовать (самому бы не забыть лол) и писать посты.

0

151

*мимокрокодил*

0

152

Simple Red
*мимочешет*

0

153

Amelia Joestar
Что-то мне подсказывает, что твои братья могут на меня объявить охоту, но почему бы и да.
Казуальщинку или чего повеселее? *тянет за щечки*

0

154

Simple Red
*почесал*

0

155

Todoroki Shoto
Ей давно уже пора завести молодого человека. Поэтому удачи, Шото. *Стукнул по спине*

0

156

Luis Joestar
Именно. В вашей семейке только ЖоЖо боевой хд Так что если разделить вас так: Амелия-Луис - первая группа, а ЖоЖо - вторая, то и я, и Рэй сможем с вами разобраться) С любой из групп

0

157

Todoroki Shoto
ты будешь моей миленькой ШОТОЙ http://s19.postimg.org/c92e33ig3/MFXn_I.png я буду одевать тебя в платья

0

158

*по телу пробежала искра от чего волосы взвились вверх*
*вздохнула*
*уложила обратно*

0

159

Как же неудобно с мобильной ОС через ПК сидеть, да.
Вечера.

0

160

Samuel Night
Другой вопрос - зачем вам с нами разбираться?) Тем более, что я вообще не конфликтный. Это если случаев с братом не брать)

0

161

Amelia Joestar
No u can't  http://s19.postimg.org/q029rki03/584xp.png
Simple Red
Чем мы тебя, по-твоему, чешем? .D
Luis Joestar
Что-то я не уверен, что второй сэр "шкаф с антресольками" будет столь же оптимистично настроен)

0

162

Luis Joestar
Ну, мне не зачем. Я могу вас троллить - и мне этого достаточно. Конечно, я могу нарываться и сказать, мол, давай отойдем и поговорим, но меня за это братец прибьет ахахах

0

163

Shinka
Бобрического)

0

164

11337,12 написал(а):

Что-то я не уверен, что второй сэр "шкаф с антресольками" будет столь же оптимистично настроен)

Второй сэр Шкаф дал мне добро на ухаживания за Амелией как-то .D Так что вряд ли он будет против

0

165

Todoroki Shoto
Не парься, второй шкаф я возьму на себя!
Samuel Night
А на троллинг может сагриться разве что мой брат. Поэтому логичней будет тебя ставить в пару со мной - проверим, кто быстрее взорвётся.

0

166

Todoroki Shoto
внутри меня проходят нестабильные слабые магнитные линии и если их потревожить током то я их аккамулирую и преумножу.
Статика в том числе>_<

0

167

захочу во флуд, а тут как обычно про какие-то ухаживания и выяснения отношений
пойду выйду

0

168

Сэмми, я лично тебя занерфлю до состояния хлебушка, если будешь кичиться собой и говорить, кто кого порвет *уже_не_добрый_старший_брат*

0

169

Luis Joestar
Скорее всего я. Ибо троллить могу и я, но вот если чувствую, что надо мной издеваются, то начинаю быковать ахахах
Momo Yaoyorozu
Тут когда-то было обычно обсуждать половые связи или их отсутствие у моей сестры хд Привет, Момо)

0

170

11341,63 написал(а):

проверим, кто быстрее взорвётся

Кто о чём, а Джостары снова меряются)
Добра)

Simple Red
*лохматит безо всяких электричеств*
Слушай, а если тебя к холодильнику приложить, ты примагнитишься?)

Momo Yaoyorozu
Оставайся, тут весело. Откроем кружок игнорируемых во флуде)

0

171

11344,4 написал(а):

Сэмми, я лично тебя занерфлю до состояния хлебушка, если будешь кичиться собой и говорить, кто кого порвет *уже_не_добрый_старший_брат*

Всю соль убиваешь хд Тем более, как будто я говорю это серьезно .D

0

172

Todoroki Shoto
дададададдадададаадда /тащит ленточки/ http://s19.postimg.org/o5u0nkkdf/Ic_Kvr.png

11340,14 написал(а):

оптимистично настроен)

Второй сэр Шкаф дал мне добро на ухаживания за Амелией как-то .D Так что вряд ли он будет против

вас можно распилить надвое и склеить +_+ какая твоя половинка лучшая?

0

173

11348,54 написал(а):

вас можно распилить надвое и склеить +_+ какая твоя половинка лучшая?

Левая. У любого мужчины левая половинка лучше из-за тяги к приключениям .D

0

174

11349,14 написал(а):

Левая. У любого мужчины левая половинка лучше из-за тяги к приключениям .D

но почему?..

0

175

11350,54 написал(а):

но почему?..

Потому что в левой половине находится тяга к приключениям. Ты чо, я же объяснил .D

0

176

11351,14 написал(а):

Потому что в левой половине находится тяга к приключениям. Ты чо, я же объяснил .D

непонятно >_<

0

177

11353,54 написал(а):

непонятно >_<

Мужики ходят налево. Это тяга к приключениям. И она на левой стороне, потому что ходят налево хд Ну блин, я думал удачная шутка вышла хд

0

178

Oyama Adzuki
Я работаю по тому же принципу, что и Мисака Микото.
Я могу генерировать электрический ток в собствнном теле(в фондовом режиме мои мозговые волны поддерживают внутреннюю циркуляцию тока). Но в отличие от неё я не способна выпускать ток напрямую, а лишь вывожу его ввиде зарядов, которые на окружающую среду не будут взаимодействовать электрически(только магнитно) пока я их не соеденю.
Так что я не прелипну, но холодильник могу сломать:>

0

179

11354,14 написал(а):

Мужики ходят налево. Это тяга к приключениям. И она на левой стороне, потому что ходят налево хд Ну блин, я думал удачная шутка вышла хд

эээээээээээээээээээээээх /выдает манекен/ иди. тренируйся.

0

180

*пожала плечами*
*пошла дальше мимокрокодилить*

0

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно