Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Котятки, не забываем голосовать (самому бы не забыть лол) и писать посты.

0

931

Simple Red
Хаос всегда начинается внезапно)

0

932

Simple Red
Канешна. Ты ж сфинкс. *сарказм*

0

933

Samuel Night
Почему я так ору птеродактилем? Заштоо, Джессси, за что ты так с моей ногой? ;DDDD

0

934

Что за симпа?>~>

0

935

12307,3 написал(а):

Это норма~
Скоро мы еще до обсуждения пердежа скатимся, погоди ;DDD

*Закатила глаза* О нет, только не это.  http://s19.postimg.org/gvxw360bn/large.gif

0

936

12308,57 написал(а):

Я вот что думаю. Если всё происходит по обоюдному согласию между двумя взрослыми людьми, их пол не важен. Любая точка зрения будет правильной. Но ровно до тех пор, пока её не начнут навязывать окружающим.
А вообще, давайте ка свернём тему. Она имеет обыкновение перерастать в срач, а это ни к чему хорошему не приводит.

Срачефоб. Нужно больше срачей богу срачей.
А вообще тут люди все вроде не обидчивые, срача не будет.

0

937

Oyama Adzuki
Верно, все, что ты делаешь, как ты делаешь, в какой позе ты это делаешь в своей комнате с другим человеком по обоюдному согласию - личный твой выбор. Но если ты это выставляешь на показ, требуешь права и так далее, то будь ты гетеро, би или гомо, ты все равно будешь пидарасом. Вот и вся суть)

0

938

Todoroki Shoto
*Положила конфету в рот* Короче, плевать я на все и всех хотела. Продолжай на чем остановился. ~

0

939

Erica
Просто ты ее кормишь, поишь, моешь, возможно даже одеваешь, чешешь и так далее. Крч, твоя собака живет как султан. А раз нет гарема с наложницами, то она трахает твою ногу хд Все просто .D

0

940

Shinka
я понял твою боль
У МЕНЯ КРУПА КОНЧИЛАСЬ

0

941

Shinka
Не, просто тема "больная". Столько срачей я на неё видела, что уже больше не надо.

Samuel Night
Я бы могла поспорить на счёт прав, но НЕ БУДУ

0

942

Todoroki Shoto
*расстеклась от непонимания*
Ууу

0

943

12320,54 написал(а):

Shinka
я понял твою боль
У МЕНЯ КРУПА КОНЧИЛАСЬ

Мою боль ты поймёшь когда будешь качать 20 5* и жрущую граали Ибараки. Там граалить каждый этап по 10кк

0

944

12303,3 написал(а):

это мы упоролись немног ;DD
Так, ты не разделся с:

Я думал, ты сама хочешь меня раздеть)

12301,54 написал(а):
12296,36 написал(а):

Мотивирую Симпу на квенту

трапы из тортиков

лол, торт в виде трапа

12308,57 написал(а):

А вообще, давайте ка свернём тему. Она имеет обыкновение перерастать в срач, а это ни к чему хорошему не приводит.

А что за тема?

0

945

12317,14 написал(а):

ты все равно будешь пидарасом

я такое не делаю, но меня все равно называют токсичным пидором, ХМ

0

946

Oyama Adzuki
Если люди скатываются до срача по такой простой и ясной теме, они скатятся до срача о чём-то другом в любом случае.

0

947

Samuel Night
Я ее не кормлю уже, это моя собака из детства)
Она давно померла :С

0

948

12324,36 написал(а):

лол, торт в виде трапа

/ОБЛИЗЫВАЕТСЯ/

0

949

Oyama Adzuki
Ты можешь поспорить, но будешь не права априори. Твои права заканчиваются ровно в том месте, где начинаются мои - это раз. Два, весь мир срать хотел на твои права) Увы, жестокая реальность, свободы нет, пойми и прими.

0

950

12323,22 написал(а):

Мою боль ты поймёшь когда будешь качать 20 5* и жрущую граали Ибараки. Там граалить каждый этап по 10кк

я граалила только жальтер. но после крови на куро пойдет кровь на Ангру!11 а там и Граали! придется фармить двери господином трапом

0

951

12328,54 написал(а):

/ОБЛИЗЫВАЕТСЯ/

Так...два торта в виде трапа... *сделал пометочку*

0

952

Jordan Joestar
охх.. какие же все ленивые D:
\лапки вверх, лапки вниз, лапки со стороны в сторону и вся одежда ЖоЖо улетела в окно, включая трусы\ Вуаля, дамы и господа, голожопый ЖоЖо Бинкс, узрите~

0

953

12325,54 написал(а):

я такое не делаю, но меня все равно называют токсичным пидором, ХМ

Как бы пидор и пидарас разные вещи ахахха Я пидор вообще любя могу использовать. А вот второе - слишком жесткий оттенок у слова)
Erica
Ну, значит, жила как султан) И я бы пошутил на тему плюсов, но я слишком люблю собак, чтоб черноюморить на тему мертвой собачки.

0

954

12331,36 написал(а):

Так...два торта в виде трапа... *сделал пометочку*

ты хочешь трапу трапом на меня поставить?

12333,14 написал(а):

Как бы пидор и пидарас разные вещи ахахха Я пидор вообще любя могу использовать. А вот второе — слишком жесткий оттенок у слова)

меня тоже любя называют!1 надеюсь. ._.

0

955

Samuel Night
Не надо шутить на тему дохлой собачки :с

0

956

12330,54 написал(а):

я граалила только жальтер. но после крови на куро пойдет кровь на Ангру!11 а там и Граали! придется фармить двери господином трапом

Когда-нибудь выпустят Агарату а с ней и Колбасу, которая сможет фармить в 3 нфа двери в соло. Да и фарм дверей не спасает. Персонажи приходят быстрее чем я их апаю.

0

957

12332,3 написал(а):

Вуаля, дамы и господа, голожопый ЖоЖо Бинкс, узрите~

как будто я увижу что-то новое

0

958

Erica
Не стану я, не переживай) У самого собака детства относительно недавно померла хд

0

959

12334,54 написал(а):

ты хочешь трапу трапом на меня поставить?

Нет. один тебе на свадьбу, второй Симпе на мотивацию

12332,3 написал(а):

Вуаля, дамы и господа, голожопый ЖоЖо Бинкс, узрите~

*пожал плечами и с невозмутимым видом плюхнулся в кресло*

0

960

12336,22 написал(а):

Когда-нибудь выпустят Агарату а с ней и Колбасу, которая сможет фармить в 3 нфа двери в соло. Да и фарм дверей не спасает. Персонажи приходят быстрее чем я их апаю.

колбаса - самая горячая женщина.
засядь фармить ромбы на них : D

0

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно