Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Котятки, не забываем голосовать (самому бы не забыть лол) и писать посты.

0

451

Simple Red
А это всегда так. Если специально пытаешься сделать хорошо, то начинаешь об этом думать и зацикливаешься. Но не на творчестве, а на мысли о том, что нужно сделать хорошо ("Не думай о розовом слоне", слышала?). А если не задумываешься и просто делаешь, то и мозг не парится и получается хорошо.

0

452

Daimon West
Так ты причина грусти? *смотрим взором Смерти*

0

453

Oyama Adzuki
хорошая идея, а то мне надо нарисовать персонажей из ранообэ а то держать их внешность в голове не очень удобно._.
Я кстати разработала полное описание системы магии, так что теперь там всё логично)

0

454

Samuel Night
Бобра-а ~

Simple Red
О, умничка :з Это вот эти вот дисковые дирижабли и рунные винтовки?

0

455

Oyama Adzuki
ну до=0
Мне так понравилась вся эта дичь что я решила писать пока есть идеи:)
вообщем в моём мире есть следующие виды магии которые переплетены с друг-другом:
- словесная
- образная
- музыкальная
- техномогическая

0

456

Samuel Night
Help me, anyone, please /неистово крича, убежал в сторону восходящего солнца/

0

457

Simple Red
Ох ты жеж. То есть заклинание как слово, заклинание как мысль, заклинание как мелодия и заклинание как формула?

0

458

В итоге я проспала всю вторую половину дня и меня все равно безумно клонит в сон. Печаль прям аж. :С

0

459

Asui Tsuyu
Ну так осень, похолодало. Лягушки в спячку впадают)
Добра)

0

460

Asui Tsuyu
просто кто-то слишком много спит*голосом кролика*
Oyama Adzuki
заклинание как набор слов, заклинание как образ "магический бог/Айвасс", "Почуствуй силу рока:]" и заклинание как взаимодействие на законы физики

0

461

Samuel Night
мне вставать в 6 утра ибо работа
именно поэтому я пошел спать

0

462

Oyama Adzuki
Хэх. Ещё бы отопление б дали. Было бы вообще шикарно. :С
*потискала* Бобра. ;З
Simple Red
*взяла девушку-кролика и усадила к себе на коленки* ;З

0

463

Asui Tsuyu
ikawai готова каваить!
^~^

0

464

Simple Red
Ну что я скажу почти угадала большинство заклинаний и так будет воздействием на законы физики, разве нет? А вот возможность привязать механизм работы магии к тому, как её воспринимает сам маг, это интересно. Допустим, для одного магия это точная наука, и такой маг использует точные формулы. Да, разнообразие меньше, но зато всё давным давно проверено, перепроверенно и доказано и работает как часы. А для другого мага магия это искусство, и он творит по наитию. Да, иногда получается не совсем то, чего хотелось. Иногда совсем не то, чего хотелось (но всё равно полезно), но в целом, чем сильнее вдохновение и воображение мага, тем мощнее заклинания. А для кого то магия это гармония, и ему приходится постоянно медитировать. Зато если он профессионал, ему почти нереально помешать колдовать.
Но это я уже не в те дебри полезла)

Asui Tsuyu
Вот да. У нас ещё и погодка такая... Вроде держится небольшой плюс, но ветер холодный.

0

465

Oyama Adzuki
ну вот смотри.
Летающий эсминец: типичный такой корабль человеков. Пробуем его поднять магией слов "Лети на встречу синеве". Он летит, но из-за Синевы всё время в сторону синих вещей. К тому же надо постоянно произносить эту фразу, а эсминец должен быть в меру автономным.
Пробуем музыкальную магию. Эсминец взлетает на пару метров но не выше. В чём причина? Музыка создана для того чтобы взаимодействовать на чувства людей, усиливать и пробуждает их. Железная штука не очень то умеет внимать. С магией образов тоже неудачно. Образ вохдушного змея хоть и закрепляет эффект полёта, но он слишком непредсказуем. А вот теперь очерёдность техномагии. Создаётся магический круг с параметрами "воздух вверх вниз команда, выталкивание, поворот соединить шарнир, поддержка автаном"
Тадаа! Корабль летает, умеет уменьшать и увелич под мощность, а также работать автономно!
Понятно?:)

+1

466

Oyama Adzuki
И тебе не хворать)
Ester
Оу, ну, это увы неизбежное у всех нас хд И спокойной ночи)

0

467

Может я покажусь идиотом или нубом (внезапно), но поясните мне - как Магнетто сам летает? Управляет своим магнитным полем? *внезапные думы перед ночью*

0

468

Raymond Night
отталкиваеться  от магнитного поля земли ^~^

Отредактировано Simple Red (2017-10-20 22:58:57)

0

469

Simple Red
тоже был такой вариант, но все же в детстве свято верил, что от летает из-за того, что на костюме есть железо... я наивен, да?

0

470

Raymond Night
как дочь магнетто я ответственно заверяю
что хз

0

471

Simple Red
сучий Эрик, вот же загадка века!хд *пошел гуглить*

0

472

Raymond Night
Так тебе ведь правильно сказали)

0

473

http://s19.postimg.org/h4honv8yr/32_3.gif

0

474

Такая тишина утром в субботу. Ух

0

475

Luis Joestar
у меня отходняки... я вчера перепила нимношк +_+
и еще кошмарно болит живот :\
\свернулась калачиком, укутавшись в пледик\
да и время раннее еще, поди половина спит)

0

476

Я не сплю!
Я бдю!

0

477

http://s0.uploads.ru/t/NBLEx.gif

0

478

Зло не дремлет. http://s19.postimg.org/bnpbv37dv/b52.gif

0

479

Erica
*Накинул ещё один плед*
Меру знать нужно!
Simple Red
так ты, как я понимаю, тоже дама магнитная?
Asui Tsuyu
Это мило
Daimon West
Усыпим!

0

480

Luis Joestar
ну да;0
Моя причуда(будущая) - Магнитное касание

0

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд #10. Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно