Boku no Hero

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд №9: В честь прекрасных акций

Флуд №9: В честь прекрасных акций

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Не забываем голосовать, ребятки. Гость, нам нужен твой голос на топе и бегом записываться в квесты!

Отредактировано Samuel Night (2017-10-15 22:40:55)

0

181

9846,39 написал(а):

Todoroki Shoto
пффф, АХАХА бесполезно...
КАК
ТЫ СОЗДАЁШЬ
ПЛАМЯ
ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ДУМАТЬ!!!!??
*злобный смех*

Да ладно, он же теперь с Бакугоу общается, мог научится уже триста раз не думать и просто бомбить хд
Я очень люблю Бакугоу, если что, но не могу пройти мимо возможности кого-нибудь затрололо

0

182

Momo Yaoyorozu
А меня, возможно, лечили от кислотных ожогов (маловероятно, правда) .D
Ага, и при этом слегка с закосом под взрослых, кстати хд Только этот ленивый зад уже месяц с лишним пробник пишет х)
Оно и очевидно же .D Да и разница в уровне гораздо меньше. х)
Я бы даже сказал, что самый оптимальный партнер по спаррингу или один из оптимальных - Маширао. Или Асуи.

0

183

Simple Red
Тогда я стану льдом и помогу ему выбраться, м?)

0

184

Simple Red
Как ты можешь разом все остудить и говорить, если даже воздух превратится в лед? ;DD
Так что 1:1, мисс превозмогатор)

0

185

Todoroki Shoto
Да, просто у меня хорошая чуйка.

0

186

Todoroki Shoto
Samuel Night
Momo Yaoyorozu
но я... я...
*села на пол*
ужос._.

0

187

Larita Lacroix
Телепатка прям .D
Simple Red
Муахахахаха.

0

188

Todoroki Shoto
Мне кажется, ты бы долго терпел, а потом бы приморозил просто)) тебя бы лечили от передозировки радугой и сирцами - Ашида же!))
Да, учитывая, что у Момо со всей бытовой частью будут огромные проблемы, всем придётся по очереди ей помогать и объяснять, что такое стиральная машинка и как надо резать лосося хд главное - не позволять ей готовить!))
Хм, это хорошая идея, спасибо! Асуи - вообще класс. Но она же такая милая...

0

189

Simple Red
Не переживай. Вот напишешь анкетку, выберешь по ней там причуду и напакостишь нам)

0

190

Simple Red
Не расстраивайся)) просто не думать - это специализация нашего класса))

0

191

Todoroki Shoto
Это все причуда бати, я уверена

0

192

9855,64 написал(а):

Асуи — вообще класс. Но она же такая милая...

Почему все считают Тсуи милой? .D Она забавная, но нельзя ее назвать милой хд Очень мало женских персов Академии можно назвать милыми хд

0

193

Todoroki Shoto
*врезала ногой*
но прямой урон я всё-ещё могу нанести :C

0

194

Momo Yaoyorozu
Меня бы явно потом этим вот всем тошнило хдддд Но, учитывая, метафорическую природу, тошнило бы тоже метафорически .D
...прЫнцесса сферическая в вакууме прямо-таки *хохот*
Йеп, и в отличие от Айзавы, не имеет известных слабостей. За исключением холода, естественно. х)
Larita Lacroix
У тебя она переросла в "я не ясновидящая, я попой чуящая"?)

9859,14 написал(а):

Почему все считают Тсуи милой? .D Она забавная, но нельзя ее назвать милой хд Очень мало женских персов Академии можно назвать милыми хд

Мне лично она заходит своим поведением. .D А вот внешне она во вполне очевидном смысле страшненькая.

0

195

Simple Red
*поймал за ногу, стянул с ноги обувку и щекочет ей пятку* А я-то не слабак и с рефлексами неплохо. с:

0

196

Todoroki Shoto
ужос-ужос-ужос-ужос т______________т

0

197

9861,12 написал(а):

Мне лично она заходит своим поведением. .D А вот внешне она во вполне очевидном смысле страшненькая.

Вот да, даааа хд У нее очень специфическая внешность. Поведение забавное, это да, тут не поспорить.
Хотя в моем топе женских персонажей она не стоит.

0

198

Simple Red
Страдай. >D *щекочет ей лапку*
Samuel Night
А кто в топе-то, кстати?)

0

199

Todoroki Shoto
Момо, Тога, Кьека. Это из основной серии. Поп-стар и Королева пчел - это из Иллегалс. Особенно Королева пчел. Она классная.

0

200

9859,14 написал(а):

я вовсе не имела в виду внешность, хотя иногда ее рисуют пря-таки очень старательно.
я говорила, что она очень мило себя ведет, очень правдиво и честно, одна сцена с ее извинениями сего стоит, ни капельки пафоса - по мне, такие персонажи милые)
Todoroki Shoto
да ладно - поспал бы и прошло) мы бы еще не успели разморозить Ашидо, ты бы уже оклемался)
это название моего главного блюда! на пали контору, Шото! хд

9864,14 написал(а):

Хотя в моем топе женских персонажей она не стоит.

в моем топе женских персонажей, если только про внешность, разве что Мэй, Хатсуно и Полночь хд А, ну и Тога с леди Горой где-то там затесались. Что поделать - мангака рисует бомбящего Бакугоу с большим воодушевлением, чем симпатичных телочек, видимо хд

0

201

Todoroki Shoto
*притворилась мёртвой*

0

202

Samuel Night
С Иллегалс не знаком (да и не знаю, где найти), но из твоего списка смущает разве что Тога. хд

9867,64 написал(а):

да ладно — поспал бы и прошло) мы бы еще не успели разморозить Ашидо, ты бы уже оклемался)
это название моего главного блюда! на пали контору, Шото! хд

А вот она после такого, наверно, от меня бы какое-то время шарахалась. хд Хотя с ее бесшабашностью - не больше дня. хд
Я случайно!)
Simple Red
Эх, и где все электрики, когда нужно кого-то откачать. *ткнул пальцем в бок*

0

203

Todoroki Shoto
*прошептала*
она не выйдет, она в печали

0

204

Todoroki Shoto
С чем бы она не сочеталась, я думал что у меня комп все еще шалит.

0

205

9867,64 написал(а):

я говорила, что она очень мило себя ведет, очень правдиво и честно, одна сцена с ее извинениями сего стоит, ни капельки пафоса — по мне, такие персонажи милые)

Хм, все равно не особо согласен. Да, не пафосная, что хорошо, но не милая. До милоты не хватает ей очков х)

9867,64 написал(а):

в моем топе женских персонажей, если только про внешность, разве что Мэй, Хатсуно и Полночь хд А, ну и Тога с леди Горой где-то там затесались. Что поделать — мангака рисует бомбящего Бакугоу с большим воодушевлением, чем симпатичных телочек, видимо хд

Ээээ, Хатсуно? х) Это кто?
Полночь симпатичная, но все же не в моем топе) Леди Гора сама по себе противная. Не знаю почему так, но ее образ меня сильно отталкивает.

9869,12 написал(а):

С Иллегалс не знаком (да и не знаю, где найти), но из твоего списка смущает разве что Тога. хд

На той же ридманге есть.
А чем тебя смущает Тога?)

0

206

Simple Red
*выманивает шоколадкой*
Tokoyami Fumikage
Не, не в том проблема. Наверное.

9874,14 написал(а):

На той же ридманге есть.
А чем тебя смущает Тога?)

Все перевели уже?)
Какая-то слишком неадекватная, чтобы на нее залипать)

0

207

9875,12 написал(а):

Все перевели уже?)
Какая-то слишком неадекватная, чтобы на нее залипать)

Нет, не все. Там около 10-15 глав, кажется.
Да прикольная же! Именно этим и залипает. Плюс, она вполне сильная для своего возраста)

0

208

Todoroki Shoto
с чем? =3=

0

209

Samuel Night
когда кто-то с внешность Дазая начинает рассуждать про маленьких девочек и насколько они симпатичные, я готовлюсь к двойному самоубийству хд
я в топе-топе! уруррурур
ну, вкусы у каждого свои, а за них морды не бьют. разве что Бакугоу))
ой, я писала Хадо, которая третьекурсница, не знаю, как это вышло хд

9869,12 написал(а):

А вот она после такого, наверно, от меня бы какое-то время шарахалась. хд Хотя с ее бесшабашностью — не больше дня. хд
Я случайно!)

да, мне кажется, она бы через двадцать минут уже забыла - трехсекундный Джек)
ну смотри! а то заставлю пробовать еще - не доживешь до пенсии))
вообще, обязательно надо кому-нибудь скормить свою первую стряпню хд
план, коварнее, чем у Лиги злодеев хд

0

210

9880,64 написал(а):

кто-то с внешность Дазая начинает рассуждать про маленьких девочек и насколько они симпатичные, я готовлюсь к двойному самоубийству хд

Ахахаха, а что не так?)

0

Вы здесь » Boku no Hero » ­Флуд » Флуд №9: В честь прекрасных акций

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно